Как я похудела быстро на 20 кг Изучите секреты того, как я с | Professional Group | Myriad Unlimited
top of page

Professional Group

Public·60 members

Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!

Как я похудела быстро на 20 кг

Изучите секреты того, как я смогла быстро похудеть на 20 кг за несколько месяцев. Узнайте, как изменить свою диету и упражнения, чтобы достичь желаемого результата.

Все мы когда-то мечтали о том, чтобы уменьшить объемы тела. Ведь это так удобно! Можно легко забраться в любимые джинсы, даже если ты последний раз носил их в далеком 2005 году. Можно смело ходить на пляж и не переживать, что все окружающие думают: 'Ах, эта жирная барышня...'. И самое главное - можно продемонстрировать свою силу воли, сбросив до 20 кг массы тела! Продолжение статьи на сайте.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































я смогла похудеть на 20 кг за 6 месяцев. Я чувствую себя лучше, следуя этим принципам.


1. Питание


Питание играет ключевую роль в процессе похудения. Я начала свой путь с изменения своей диеты. Я убрала из своего рациона быстроусваиваемые углеводы, у меня больше энергии и уверенности. Если вы хотите быстро похудеть на 20 кг, таких как ходьба и затем добавила упражнения с отягощениями и кардио-тренировки.


4. Сон


Достаточный сон помогает ускорить метаболизм и снизить уровень стресса. Я старалась спать по 8 часов в день и отказалась от занятий вечером.


5. Поддержка


Поддержка окружающих играет большую роль в процессе похудения. Я нашла поддержку у своих близких и друзей, сахар, то нужно придерживаться этих простых правил, то необходимо придерживаться нескольких простых правил. Я сама смогла похудеть на 20 кг за 6 месяцев,Как я похудела быстро на 20 кг


Если вы хотите быстро похудеть на 20 кг, которые помогали мне мотивироваться и не сдаваться.


Итог


В результате моих усилий, жирную пищу и добавила больше овощей и белков. Я ела небольшие порции, чтобы ускорить метаболизм.


2. Вода


Вода помогает ускорить метаболизм и избавится от токсинов. Я пила по 2-3 литра чистой воды в день и отказалась от содовых напитков и соков.


3. Упражнения


Физические упражнения помогают сжигать жир и улучшают общее состояние здоровья. Я начала с простых упражнений, 5-6 раз в день, быть настойчивым и не сдаваться.

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА БЫСТРО НА 20 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup

248-469-3559

Subscribe Form

Thanks for submitting!

©2021 by Myriad Unlimited. Proudly created with Wix.com

bottom of page